Дмитрий Фишер

Как быстро похудеть? за несколько дней мало очень ем но вес как замер на 87кг. рост 170?что делать?

Sa
Sashka

быстро худеть нельзя - это сильный удар для организма, который отразиться на здоровье.

Арина

пластырь на рот.. и холодильник на замок... бегай в день по 5-10 километров... похудеешь в раз

Любовь Попова

помимо урезания количества жрачки двигаться много надо

Лена Потапова

Выбрать 1 день в неделю и в этот день абсолютно ничего не есть. И каждый день выпить от 2 до 4 литров воды. Лично мне помогло после того как бросил курить.

Надежда Щелкунова

несколько дней- это еще не показатель.))))) ) ты хотябы дней 10 подожди. представь- пока твой организм начнет тратить жиры- этоже время нужно. но не сдавайся! ешь горячую пищу- так будет сытнее. о супах не забывай. и не голодай! иначе только стресс для организма устроишь- он "испугается", но запомнит, что такое может быть, и когда начнешь принимать пищу- этот "подлец" (организм) начнет накапливать питательные вещества про запас.) ) поэтому на сейчас- грибы, супы, отварные яица, овощи (можно жареные) - твои друзья

Катерина Болотокова

Я вот на диете неделю и уже 2 кг скинула, нужно так кушать, что бы не быть голодной. Вот у меня так я утром встаю съедаю пару ложек овсянки на воде чуть присаливаю, одно яйцо вкрутую кусочек мяска отварного, на обед супец диетический, а на ужин салат-пучок укропа, петрушки, салатный лист пучок, шпинат, лук зеленый, один помидор, огурец и редиску чуть масло и подсолить. делать разгрузочные дни 1-2 раза в неделю целый день кефирчик.