Кристина Курилович

почему я медленно набираю в весе?

мне 15 лет рост 186см, вес 61кг,.. жру как слон=D но нечего не помогает, (занимаюсь спортом)

не курю, не пью)

Марина Левина

потому что метаболизм хороший. Все харчи (так сказать дрова, энергия) уходят по назначению а не откладывается в жир.
Не переживай что пока худой. были бы кости а мясо нарастет. всему свое время.))

Алёна

Ешь гейнер сразу после тренировки.

Пассив Andrey

если куришь-бросай срочно! а так, значит физиология у тебя такая если жрешь как слон, но медленно набираешь. Обмен веществ хороший, быть может.... Может и стрессовые ситуации влияют, если есть таковое.