Алексей Алексеев

Почему не набирает вес??

нам 3 мес, в первом мес. вес набрала хорошо, во 2 -500гр, а за последние 2 недели вообще не набрала не чего, молока хватает. она не плачет что голодная. Может не жирное молоко??

Vlad Kokorin

Да, ешьте грецкие орехи. Ещё в 3 месяца можно уже вводить прикорм - жидкие кашки, кефир, творожок.

Юлия Студеникина

Может, а может во вторые две недели месяца еще наберет. Если не плачет, хорошо спит, то не волнуйтесь. И не надо постоянно взвешивать. В один месяц не наберет, в другой - наберет чуть больше нормы. Все индивидуально.

Игорь Тарасов

500-600 грамм это норма