Славинский Игорь

А почему при переезде в другой регион вес набирается?

Кирилл Кириллов

Потому что организм, как и вы, испытывает стресс. Смена воды, питания. И у кого как организм настроен, я например, наоборот худею. Так что когда успокоитесь, все опять вернется в норму.

Ирина Родкина

ну с предыдущим коментарием согласна. но это в случае переезда ну скажем в другую страну, а если просто внутри страны вы переехали то просто из-за непревычной обстановки, совершенно другие люди и т. д