Оля

быстро набирается вес

Здравствуйте такая проблема стал очень быстро набираю вес, за 4 дня в весе прибавил почти 5кг, мне 23 года вес 95 рост 178, раньше никогда не было проблем с весом всегда был в форме

Василий Седов

Путь Ваш -
к врачу.
Для начала-терапевт. Он направит.

Анна Морозова

двигайся больше и тщательней пережевывай пищу.
а вообще кажется, что нарушен обмен веществ

Александр Самохвалов

тажэ проблема, приходица каждый день бегать и качалку посищать чтоб жыр в нв мясо переходил.. . я сток жыра пережог что 112 кг вешу

Natali Shapar

Срочно диета и разгрузка!