Юлия Спиридонова

Быстро набирается вес от преднизолона.

Мужу врач назначил преднизолон. Пьёт он его уже месяц по 2 таблетки, каждый день. Стал сильно прибавлять вес. Стал пить молоко, потом резко перешёл на мороженное, за один раз может скушать 5-6 штук. Что это может значить? Спасибо.

Наталья Корнеева

от преднизолона поправляются но потом когда прекратят его употреблять опять сброс. но на мороженном очень поправляются так как это не сахар а химия она превращается в жир в организме. от мороженного лямблии в сосудах потм у мужчин инфаркты инсульты