Лиза Назарова

Влияет ли на психику преднизолон? Преднизолон

Полина

У преднизолона очень много побочных эффектов. Люди принимающие преднизолон должны наблюдаться у окулиста, контролировать артериальное давление, состояние водно-электролитного баланса, а также картину крови и уровень глюкозы в крови. Побочным эффектом со стороны нервной системы может быть депрессия, галлюцинации, маниакально-депрессивный психоз, дезориентация, беспокойство, бессоница, головные боли и судороги. Принимать этот препарат можно только по назначению врача и только под его контролем.

Ок
Оксана

нет, только жирнее будешь от него и лицо будет специфическое

Вера

нет, не влияет. Если преднизолон назначается по показанием- то практически не имеет побочных эффектов!

Ма
Мауфия

Влияет на психику !

Вл
Владислав

гормоны влияют на все, однако если прием длительный организм привыкает и кроме круглой мордашки и широкой спины больше никаких побочных явлений вы не найдете.