Анастасия

недоедание влияет на психику?

Я себя много ограничиваю, у меня проблемы с психикой, панические атаки, страх поправиться, в прошлом анорексия. Вы как считаете на самом деле ограничения в еде влияют на психику?

Олечка

да, кстати и переедание тоже следствие психологических проблем

С*
Светлана *****

Влияет, сам анорексией переболел, понимаю вас, до сих пор ограничиваю себя и частенько нервишки шалят

Дмитрий Осипов

влияет ограничения, появляется раздражительность..

Сл
Славик

Фильм зеленый слоник в помощь.

Nataly Barysheva

Натурально!

Гульноза Ххххххх

Конечно. Старайся есть нормально! http://samrazvit.ru/zdorove/vredno-li-pereedanie.html

Ирина Кузелева

Еще как влияет

Сергей Владимирович!

Влияют, еще как.