Вiолетта Гущенко

От чего можно начать быстро (стремительно я бы сказала) поправляться (набирать вес)???

Дмитрий Данилов

мучное
сидеть за компом и мало двигаться))

Алексей Фильштинский

от неподвижного образа жизни

Кр
Кристина

Занимайся спортом и еш.

Вадим Камилов

Макарошки группы В.)

Анастасия Васильева

Нарушение обмена веществ.

Саша Гетманский

мало двигаться, есть сладкое мучное, особенно на ночь. и не просто кушать, а прям таки обьедаться.

Варвара Дьяченко

от щитовидки или поджкелудочной крякнувших

Ди
Диана

по больше и обязательно с хлебом и пить больше воды!! !

Тимур

между прочем многие едят сладое и не полнеют, так что не пишите про мучное. И многие кто не двигаются тоже не полнеют. Все зависит от обмена веществ! Когда сбивается обмен веществ, может появляться полнота

Виктор Карена

от углей... чем больше углеводов тем больше сала будет на тебе висеть....

Айжан Тыныбаева

Ходи в тренажёрку и наращивай мышечную массу. У меня подружка за неделю 3 кг набрала

Юлия Алимханова

не от еды полнеют, а от неподвижного образа жизни либо болезней каких-нибудь. у вас может сбился гормональный фон, если питаетесь как обычно и только сейчас начали полнеть, то сходите к эндокринологу