Павел Копытцев

ребят если я брошу курить. насколько стремительно я начну набирать вес? и примерно как

Екатерина Скокова

Сразу же.... ограничьте пищу. Есть спец жевачки от курения

Дмитрий Ткачёв

Мы с мужем бросили вместе, я не набрала нисколько, муж 5-7 кг. Но их легко скинуть, просто он ленится) ) Не курит год.

Дмитрий Данилов

Не парься. Сколько наберёшь - столько же и скинешь примерно месяца через три.

Ivan Levashov

несколько кило. . мужчины как правило почти не набирают. мой муж бросил без проблем, не знает как поправиться. и вообще, продолжать курить из-за страха поправиться - это глупо