Марьяна Ова

мой рост 165 а вес 45 кг. как вы думаете если я брошу курить поправлюсь????

Олеся Омельчук

если сигареты едой не будешь компенсировать)

Ал
Альберт

...а также пить и...

Dima

Не думаю что сильно поправишься. Все зависит от активности образа жизни

Денис Филатов

Если и поправитесь, то незначительно. От силы пару килограммов наберете.

Nadyusha Belaya

около 2-ух кг. точно! у меня так и было)))

Владимир Гогонов

Обязательно! У меня, в своё время, ОТЕЦ бросал курить! За 3 месяца НАБРАЛ ТАК МНОГО, что пришлось опять НАЧАТЬ!

Арина Кривошеина

это зависит от обмена веществ, а не от того что ты куришь.

Pupkov Pupkov

если правильно будете питаться но нет, ну а если после того как бросите будете напихать в себя продукты то еще как