Марат

Рост 165 вес 50 кг, как вы думаете сколько еще нужно скинуть для идеального тела?

Лена

уже не надо ничего скидывать

Ев
Евгения

Лучше накинуть пару кило.

Ирина

нормально все!

Ал
Александр

Не надо больше. Это будет слишком.

Ольга

скидывать точно не надо, лучше догнать до 53-55-это идеал

@мисс Красивая@

Вы должны сами это чувствовать и видеть себя в зеркале. Цифры - это цифры, и для каждого человека - свои.

Евгений Сероглазый

Вроде идеально.. только рост надо прибавить немножко*

Виктория Ситникова

не смотрите на вес, смотрите объемы. вес зависит от веса костей, у кого-то легкие (в основном, если были переломы) , у кого-то тяжелые. с одним и тем же весом и ростом люди могут быть разной полноты, а так же мужчины всегда тяжелей женщин именно из-за костей

Анна

нет точных мерок идеалу... мне кажется вам не стоит больше худеть... а подкачать то что есть)

Александр Беляев

Если бы я столько весила, я была-бы счастлива! У тебя все идеально уже, поверь мне

Alexandr

наоборот-это и есть идеальное тело, вы чего!
я понимаю- 166 см рост и вес 70 кг- вот это надо сбрасывать - а вам не о чем даже беспокоиться!