Наталья Абакумова

Если я брошу курить, я поправлюсь? Если я брошу курить, я поправлюсь?

Мне все говорят, что поправишься, потомучто курение сьедает витамины, жировые.!

Жанна Макарова

Всё зависит от Вас лично.

Александр Иванов

Нет, не поправитесь. При условии, если не будете желание покурить заедать плюшками.

Марина Винокурова

не факт, но скорее всего поправишься.

Аня Евланова

если есть не будешь много, то нет! просто у многих жор начинается.. после бросания