Александр

Как можно не поправлятся?

Мне 12 лет и я не так давно начала заниматся художественной гимнастикой я пытаюсь сбросить вес. я прыгаю в день по 700 раз стабильно питаюсь но почему не худею. Может ктото чтото порекомендует?

рост 169 см (я знаю гимнастки в таком возрасте весит около 45)

Anton Bezverkhy

Интенсивная тренировка длиной всего в 2,5 минуты позволит сжечь около 200 калорий, утверждают ученые из Университета Колорадо. Они сравнили расход энергии у группы мужчин, которые то смотрели ТВ, то интенсивно тренировалась (после занятий шел длительный период восстановления) , рассказывает The Daily Mail.
Исходя из наблюдения, специалисты советуют проводить максимально интенсивные интервальные тренировки (пять подходов по 30 секунд, разделенных 4-минутными отрезками сниженной активности) . Считается, что такая методика эффективнее длительной пробежки или прогулки.
Кайл Севитс, проводивший изыскание, подчеркивает: "В исследовании участвовали здоровые добровольцы 25-31 года. В течение трех дней они питались по сбалансированному рациону. Притом, после дня с тренировками шел день "овощного отдыха" на диване. В итоге мы доказали, что хватает всего лишь нескольких минут для поддержания себя в форме".
Если подобные тренировки и не помогут сильно похудеть, то человек хотя бы не наберет лишние килограммы, констатирует Кайл Севитс. Этот вывод идет вразрез с официальными рекомендациями, призывающими тренироваться по 150 минут в умеренном или по 75 минут в интенсивном режиме в неделю.

Ирина Мусатова

Девочка моя может у тебя предельный вес.... твой организм лучше знает... мой тоже больше 48 НЕ худеет... но мне не 22 и даже не 22....)))...рост 170.

Ольга Манахова

диета навсегда как говорится вот оно самое