Алина Ерёмина

поправлюсь от этого?

Стабильно раз в неделю сьедаю по пачке чипсов итак уже 4 неделя. сегодня точно последний раз, от этих разов поправлюсь?

Vera Gulyaeva

раз в неделю можно позволять себя няштяки
Некоторые диетологи рекомендуют. Прочитай про читмил

Александр Юрьевич

да вряд ли. 1 пачка не так критична.

Ва
Валентина

Не поправитесь. Двигайтесь побольше

Ан
Анютка

вы затрудняете работу печени и других вспомогательных органов. если у вас есть проблемы, т. е. с расщеплением жиров, то вам и пачка в год будет во вред, так как гормоны остро реагируют на чипсы.

Crazy Mart

1. Сегодня точно не последний раз
2. Смотря что ты ешь в течение недели, если там ПП, то можно считать этот днем поощрения и ничего не будет

3. Не будет с фигурой, а на попе целлюлит и у худых есть, ущипни себя за ляжку