Евгений

как выйти правильно из шоколадной диеты не поправляясь?

Сколько калорий в день можно съедать? Сколько дней сходить?
Сидела 3 дня строго на черном шоколаде и выпивала кофе без сахара и молока. Сегодня пробую выходить, съела 1,5 яблока, грамм 400 белого воздушного шоколада, ряженку и половинку маленького штруделя с изюмом

Поправочка, Шоколада БЫЛО 90 ГРАММ

ИЗВИНИТЕ, 90 ГРАММ ШОКОЛАДА БЫЛО!!)

Елена Рахмангулова

Так же мало ЖРАТЬ.
Или ты надеешься вернуться к тем же вёдрам еды и не набрать веса?

А то схомячить в одну х.. . лицо 400 грамм!! ! шоколада.... Это блин не выход из диеты.
Это диета для сумоиста, оно же "обжорство".

Сергей Куликов

Охренеть. ты знаешь что 400 грамм даже "белого" ( хоть "серого" ) у тебя уже получилось 2000 ккал!! ! Ты не скинешь вес на шоколадной диете, она должна быть строгой, очень строгой!!!

Олег Меньтюков

Глупый выход ваш. Штрудель исключаем обязательно-это слишком много лишних калорий. И 400гр шоколада-не дофига ли??

Михаил Никитин

400 гр шоколада?? ? о_О... Ну и диета конечно..

Анастасия Чекаленкова

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!

Антон Соболев

Полкило шоколада. . Как же Вас не стошнило столько жрать?