Елена Александрова

как вы думаете я поправлюсь?

За свою жизнь я единожды была полная, носила 50 размер в тот момент, когда принимала препараты влияющие на гормоны. Сейчас я вешу 60 при росте 174 это после родов спустя 8 месяцев. И сейчас думаю кушать все что захочу, ну в мысли и сладости. Так я все ем но в ограниченное количестве. Как думаете наберу вес? И нормально ли мне так будет?

Василий Фриденберг

Дело твое- хочешь толстей, ктож запрещает, а нормально или нет- решать тебе самой.