посоветуйте таблетки от которых не поправлюсь ?

я худею но у меня день рождения, планирую есть калорийное дня три умеренно и мне нужны таблетки которые будут блокировать калории и жиры

Илья Белорус

фенолфталеин

Петр Косачев

Нет таких. Хотя есть, но они вызываю медвежий понос т. е. покушали и сразу на горшок. Не проще ли просто не есть каллорийное раз Вы худеете.

Арзу

а зачем те таблетки? просто не переедай и след день проведи разгрузку...