Viktor Eremkin

если брошу курить я потолстею?

Александр Семенчуков

бросай курить в любому случае, потому что курени это полная ФИГНЯ. если бросишь, лёгкие начнут восстанавливаться. и со здоровьем намного лучше будет.

Иван Зюканов

а, если не бросите, то много чего может быть и хуже...

Роман

Нахрена куришь ?

Марина

а какая связь между курением и весом, эту байку придумали для и.... ов

Роман Архипов

это всё чюш толстеют не от того шчто бросили курить а от того што рот занять нечем в процессе бросания. ток что бросай и небойся просто слиди за питанием

Александра Демидкина

если один порок ( курить) поменяешь на другой ( жрать) то точно потолстеешь...

Лейла Маммедова

Есть такая вероятность, многие толстеют, потому что привыкли чем-то занимать себя вроде курения, а после того, как бросают жрут конфетки и прочие калорийные вещи вместо курения сигареты.

Александр Богнат

Не потолстеете, и спасёте свое здоровье. . От сигарет вес, мне кажется не зависит.

Наталья Медкова

Бросайте курить, как бы это глупо не звучало, С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
Вместо каждой выкуренной бы Вами сигаретой, съедайте по дольке мандарина.
У меня папа так делал, правда, съедал долек по 5 за сигарету, но Вам может и долечки хватит 😉
Помогло!! Уже 2 года ни-ни!

Владимир Пронин

Чёткой связи между набором веса и отказом от курения нет.

Ирина Злобина

Конечно. Это всем известный факт. А еще растет борода.

Николай Гусев

я курила 37 лет, бросила 1.5 года назад.... за год прибавила почти 20кг пос\чти 3 размера (прям как надувную кровать надули) , сейчас вроде постепенно стало уходить....