Ирина Золотова

От этого потолстею????

Надя

А что так мало? вы еще энергетиками все залейте и замечательно. Полчаса это мало там и за полтора не сожжешь, а если даже и не потолстеешь то потом это все придет, через несколько дней, и желудок по портится.

Екатерина

Вы едите очень вредную пищу, пересмотрите питание.

Ольга

Ну... если ты собралась на кладбище, и как можно раньше, то дерзай! ! Продолжай в том же духе и результат не заставит себя долго ждать (((

Ел
Елка

Если мы имеем ввиду одно и тоже - однозначно нет. Ещё никто от секса не потолстел