Людмила Демидова

Потолстею ли я если буду есть пельмени, упражняясь?

Я занимаюсь упражнениями, качаю мышцы живота, груди, рук, ног, и просто очень люблю есть пельмени, и возник вопрос, если я буду употреблять пельмени и одно в то же время занимаясь, я наберу вес, ну или потолстею в районе живота?

Алексей Куликов

Конечно потолстеешь и еще как. Не веришь? Можешь попробовать и лишний раз в этом убедишься.

А чего кроме пельменей больше себе ничего нормальное приготовить не можешь? 🙂

Константин Курышев

😄 Лида, возми себя в руки и перестань жрать! толстуха

Ирина Климова

Причем же тут пельмени) Можно потолстеть наедаясь ржаного хлеба. Все зависит от генетики и от усилий прилагаемых на тренировке, если вы хорошо пропотеваете, качественно прокачиваете.. . еда тут не помеха)

Азиз Азизи

И да и нет, все надо делать в нужное время и в нужном количестве. Если в рационе количество калорий не превышает потраченные, набора веса не будет. Но мучное быстро приводит к отложению жира, особенно вечером и чтобы сжечь порцию пельменей надо отпахать в спортзале часа 3-4 так, что думай.