Анна Шикова

брошу пить, курить. Как жить-то дальше?

Oleg

тоды ложись и помирай)))

Ольга Бессараб

Проще сдохнуть. . и не иппать нам мозг, не ну если у тя еще есть время не спрашивай ху*ни и живи как те нравится=))

ОК
Ольга Король

Ну в детстве как-то жил без коньяка и сигареты, нормально же было)

Марина Павлова

Найти девушку и трахаться.

Алеся Смирнова

Да хер знает. Все задаются этим вопросом. Даже наверное каждый задавался таким вопросом хотя бы раз. Просто живи и все.

Кокетка Кокетка

Бросай жить...

Anna Emelianova

А зачем бросать? Лучше прожить коротко, но нормально

Александр Климов

Везёт же людям.

Алла *******

здорво

ОК
Ольга Кулясова

Найти вторую работу!