Rina Pet

если не пить и не курить как дальше жить

Артур Шевчук

а ни как, ползти по жизни потихонечку только и остается)) ) скучно ужас как

Мария Коростелёва

Умрешь здоровым.

Ир
Ирина

Не.. . ну должна же быть хоть какая то радость )))

Дм
Дмитрий

жизнь прекрасна! и без вредных привычек проживешь!

Елена Малышко

Когда у Бродского начались проблемы со здоровьем, врачи запретили ему табак и кофе с утра. .
- Зачем тогда просыпаться? - спросил Бродский..

Вадим Бартенев

Правильно, как сейчас модно. Некоторые думают, что если они не пьют и не курят, что - то они мегачелы, а на самом деле унылое говно) А я курю, и сегодня собираюсь выпить, так что скучно не будет)

Ренат

Займись спортом это очень занимательно.

Татьяна Родионова

как настоящий мужик)))

Саша Белый

Я верю в вас

Св
Светлана

Не курю, не пью. На это жалко время убивать! Не так много нам отмерено "Кем-то". Если у Вам оно лишнее - вперёд на мины!!

Ульяна Ульяна

И до баб не ходить? Лучше сдохнуть.. . Нахрен такая жизнь.. .
Мужик вступает в партию. . .ему задают на партсобрании вопросы: - ты пьёшь? - выпиваю - а ради партии бросишь? - брошу - куришь? - курю - а ради партии бросишь? - брошу - а по бабам ходишь? - хожу - а ради партии бросишь? - брошу - а жизнь ради партии отдашь? - мужик подумал-подумал, отдам конечно.. . Нахрен мне она такая нужна...