Rashid

мне запретили пить, курить, сексом заниматься и в тырнете сидеть..).. не ну я все понимаю... но как же без инета то жить?)

На
Наталья

замечательно можно жить

Александра Гребёнкина

ммм.... это что же за диета??))))) )
ну.. ведь жили как то в советском союзе... .
Даже без телефонов.... ууух)) времено то какие были)
Люди жили...)

Андрей Холодов

ну холодильнег то весь твой ))))))

Ozod Matkarimov

А разрешили неограниченный шопинг, Мальдивы, собственную яхту? При ТАКОМ я могу отказаться от Тырнета)))))))))))))

Юл
Юлия

Хватит полы красить! Скоро и пожрать негде будет .

Наталия Палчей

""""Вступающего в КПСС спрашивают - Партия прикажет пить бросишь? - Брошу!!!! -А курить бросишь? --Ммм... трудно конечно, но... брошу!! ! ----А с женщинами спать перестанешь? ---Ох... ну если партия прикажет... перестану!!!! --Ну а жизнь отдашь? ---Отдам конечно, нахрена мне такая жизнь???? """

Леонид

пой караоке, рисуй ногами на стене, пускай пузыри (сойдут и мыльные)))))

Ак
Акрам

жестоко))))))))))) )
как же без сек. . ой без инета то теперь)))))))))))))))