Алексей Федосов

Почему я не набираю вес ???

Я ем ем ем, но никак не могу потолстеть что такое? у меня друг ест мало но он шкаф и вообще спортом не занимается, а я ем много занимаюсь спортом, но остаюсь с таким же весом и как же набрать вес
P.S Глистов нет...

Ольга

Смотря каким ты спортом занимаешься и что ешь

Николай Тимофеев

Итак если человек ест и не набирает значит он сжигает полученные им каллории. начни считать каллории за день. потом подними каллорийность питания на 300 ккал и питайся так в течении недели. потом встань на весы если вес пошел то тогда останавливаешься на этой каллорийности. если не идет вес тогда добавляешь ещё 300 ккал и так далее. не забывай про качество питания

Ал
Алсу

генетика эктоморф! трудно и долго набараить. ешь чаще и делай базу!