Иван Асеев

Почему за первую неделю занятий в тренажерном зале вес набирается?

вес будет уходить когда-нибудь? или мне вообще не есть уже?

Оксана Блохина

жир сгоняется

Лена Германова

Мышцы растут

Оксаночка Шоколадка

мышцы приходят в тонус, накачиваются

Ak
Akosia

будет. прояви терпение

Ирина Галаева

Мышцы качаются

Галина Ярмоленко

задерживается вода в организме. А чтобы накачались мышцы хоть немного, надо иметь стаж занятий минимум пол-года.

Мария Казамарова

Нужно заняться спортом, желательно с физ нагрузкой. Это может быть как и бокс, так и просто поход в качалку
Т. к вы будете заняты спортом. начнете больше есть, и соответственно наберете больше весе.
пс из личного опыта оч полензы белки как и обычных яиц так и перепелиных!

Оксана Гагарина

Зачем ему уходить, вы же не полнеете так быстро, это хорошо, потому что начался рост мышечной массы.