Дмитрий Глущенко

Ем много, а вес не набирается

Жру 3000-3500 ккал в день, а вес стоит, сначала с 60 набрал на такой диете за полтора месяца 11 кг, сейчас ни грамма, сейчас вешу 71. Что делать?

много углеводов (300-400) белков 130 примерно

не знаю к врачу не ходил, но думаю при 70 уже нету дистрофии?

Вера

Хороший метаболизм

Александр Ст

Найди хороший сериал, берешь еду (много еды ) и готово

Юлия

попробуй качаться говорят помогает!

Ирэн Ирэн

Не двигайся вообще. Побольше сладкого и жирного.

Oльга Aршаева

дистрофию не диагностировали?

Артём Передумов

тут блин мечтаешь похудеть до 60 кг, а некоторые наоборот ...Ответ: макдональдс тебе в помощь

Ка
Кайрат

ешь чаще 4-6раз в день! делай базу

Анюта

Мало кушаешь, ешь ещё больше, набирай за счёт доп. приёма гейнера.

Ал
Александр

Не в коня корм.