Ти
Тимур

Занимаюсь спортом и набираю вес

Летом начала бегать по утрам. За 3 месяца поправилась на 4,5 кг. Уже почти два месяца регулярно занимаюсь в тренажерном зале. Мой вес как был 56,5 так и остался. Это при росте 155 см и возрасте 15 лет.

Ольга Тимошинова

Ну правильно. Ты набираешь вес в массе мускул от занятий. Тебе нужен легкий фитнес а не тренажерка + балансированное питание)

Григорий Онищенко

Смотри не на вес, а на тело. Если оно "иссыхает", то все в порядке. А вес и от прибавки мышечной массы может стоять на одной точке. Нормальные диетологи никогда не отслеживают похудение пациентов по обычным весам. Есть ПРОФ. весы, выдающие процент жира и процент мышц в теле. Только по ним корректно получать достоверные сведения о похудении. Например:

http://www.tanita.eu/ru/produkty/spisok-produktov/otdelnye-produkty/professionalnye-analizatory-sostava-tela/765-analizator-segmentnogo-sostava-tela-mc-780.html

Александра Азеева

Может жрать стала больше? а вобще вес не показатель, вес может быть за щет мышц тогда это будет красиво, а может за щет жира тогда не красиво

Алексей Грибанов

начала набирать мышечную массу
количество повторений увеличь до 12-15 а вес уменьши

Витек Морозов

Нужно всегда потреблять необходимое организму количество калорий, если вы не доедаете, то организм начнёт откладывать запасы на чёрный день сами знаете где, поэтому считайте нужное количество калорий и потребляйте чуть чуть меньше, в этом плане советую систему питания доктора Брусникиной. Удачи!