Ан
Аня

сначала в спорт зал и постепенно набирать вес или сначала набрать вес а потом уже в спортзал?

за это лето очень похудела, причем специально ничего не делала, с 50 кг до 44 кг, рост 164, фигура и так спортивная, выдающихся форм нет, а теперь совсем прям, и вот теперь нужно грамотно вернуть свои заслуженные 6 кг, с чего мне начать? набрать кг и в спортзале форму придать или сразу идти с чем есть и походу набирать?

Natalya Karanevich

Да иди в зал и кушай чаще

Ekaterina Vinokurova

Иди в спортзал - качай попу)

Антон

набрать и вес. и на передачу зваженi та щастливi. лучше зал и набирать вес.