Истеричка

Можно набрать вес если заниматься спортом?

Я никак не могу набрать достаточный вес! Ничего не помогает ем всё что можно, даже больше чем другие! вес 47 кг, рост 177 см.

Да и я не анарексичка!

Иван Поляков

анарексичка

Наталья Бронникова

Если тебя интересуют исключительно цифры на весах - силовые тренировки тебе помогут. Мышцы тяжелее жира. Я быстро набрала 2 кило как начала заниматься.

К Е

Девушкам нет!, Если конечно не качаться очень долго...

K*
Konstantin *****

Можно. После трени аппетит ого го!

Сергей

едите много не помогает ...тогда проверьтесь в своей полеклинике сдайте анализы и т. п.

Виктория Лебедева

Как раз с помощью спорта сможешь набрать вес. Только упражнения нужно делать с чем-нибудь тяжёлым.

Дмитрий Л

Нет. Если только любительский - бодибилдинг, потому что всё что быстро - это просто жир с водой. Также нужно узнать, если обмен веществ быстрый, тогда перестроить дневной рацион и есть каждые 3 часа.