Владимир Парфенов

На какой мне вес бороться на 74кг или набрать вес. Я занимаюсь вольной борьбой. На какой вес мне бороться 74 или набрать

С*
Сергей ********

часто головой об маты били?

Анатолий Милкин

А какой у тебя вес изначальный, по соотношению к росту? Если заниматься борьбой серьезно то можно и скинуть вес чтоб в более легкую весовую категорию попадать. При искуственном наборе веса бороться с более тяжелым противником у кого весовая категория больше (собственная) гораздо сложнее.

Аня Иванова

Лучше золотую середину возьми именно 74 кг а не сбрасывать и не набирать