Вар Хай

что лучше? Заниматься спортом с железом, или собственным весом? . Почему? . И как вы занимаетесь?

Rivka Mativetskiy

И так и так хорошо

Ек
Екатерина

что лучше патроны или макароны!? ложка или вилка, чак норис или шварцнегер!? как только поймеш решиш все детские проблемы!

Саня Sav

А что ты сам хочешь. И что хочешь добиться?
Для рост мышц нужно прогрессия нагрузок, а именно железо.

А собственным весом, это как зарядка (если мягко сказать) ..

Ел
Елена

Тут многие пишут, что с собственным весом, это зарядка или офп. А гимнасты тогда профессиональные, это физкультурники, что ли? Я занимаюсь и так, и так, поэтому никаких интересных результатов не достигал нигде. Одно что то нужно, если на результат.

Виктор Казарин

статика.. . живи - долго ...:)))

Миш Миш

в зависимости от цели. Нарастить мясо-зал. Держать себя в форме-упражнения с собственным весом.

Var Dan

С железом накачаешься быстрее, но с собственным весом нужно будет года 2 заниматься чтобы добиться чего-то. Я занимаюсь в зале и меня все устраивает...