Наталья Бутенко

Почему я не набираю вес???

Кушаю хорошо, четыре раза в день хожу в качалку, через день по 2 часа занимаюсь. Вот таком ритме уже 1.5 года
год назад мой вес был 59кг а сейчас 63кг

я худой: ( что делать?? ?

Suv And

ешь четыре раза в день вместо 6,по 2 часа занимаешся вместо 1 часа!

Ол
Олеся

добавить питание. мало это 4 раза
сменить прогу
больше спать
4кг не так плохо... хотя может и жир

Сергей Николаевский

Меньше кушать значит надо, от хлеба совсем откажись и мучного особенно вреден белый хлеб, макароны и мясо. Есть можно фрукты в любом количестве и овощи, попробуй несколько дней посидеть на капустной диете.

Алексей Грай

Значит программу в тренажерке нужно корректировать.

Uliana Rusu

4 раза в день ходишь в качалку? 😄
во-первых тренировка должна занимать 40-90мин, во-вторых, если за год всего 4кг набрал значит и кушаешь плохо и программа легкая

В:
Виктория :)

Может какаешь слишком много?