Оксана Гусева

почему грудничок не набирает вес? ) )

Александр Тумашов

если ребенок находится на грудном вскармливании, то тут може быть причины.. . 1 - не хватает молока, значит нужно докармливать смесями, 2 - грудное молоко не дстаточно питательно для него, тогда нужно изменить свой рацион питания, 3 - очень частый стул, думаю в этом случае нужно обратиться к педиатору.. . Вообщеэто не очень хороший показатель, но хуже бы было, если бы ребеночек еще и терял вес, тогда сразу ложат в больницу на обследование.. . в любом случае следует посоветоваться с вашим педиатором.. .
Здоровья вашему малышу, а вам, мамочка, терпения!)))

Павел Басов

не хватает молока, у моей знакомой была примерно такая же ситуация, за месяц набрали 100 гр, их с дочкой положили в больницу, взвешивали до кормления и после, оказалось, что она очень мало съедала, просто титьку бес толку мурыжила и засыпала. а еще есть очень не хорошая потология, организм не вырабатывает ферменты для переваривания еды, еда не усваевается, что зашло то и вышло, но надеюсь это не ваш случай

Арам Манукян

этот вопрос нужно задавать педиатру, если не набирает вообще то либо сделать молоко жирней либо на смеси, а вообще не дай бог могут быть проблемы с пищеварением, не усваиваеться еда.. обратитесь к врачу

ОК
Оксана Ковригина

затаился. Попозже "стрельнет".

Ак
Акрам

может мало кушает?