Elvina Sh

С какого месяца беременности вы начали набирать вес?

Анна Крикова

с самой первой секунды)))))

Геннадий Савченков

с 20 недели набирается и набирается....

Арт К

с 8 недель где-то
в общем набрала 14 кг... .
по таблице я вес набирала, сколько надо, столько и прибавляла...

Михаил Князьков

с 8-9 недель, я родила двойню набрала 13 кг.

Katrina

я нвюачала набирать вес только на 7 м с
месяце

Иришка Круглова

на 6 месяце, теперь я на 8 и набрала 10 кг.

Эмиль Низамов

я на 3 месяце. не набрала ни грамма.... наоборот, немного похудела...

Олеся Сухова

у всех по-разному, но самый активный набо веса в 3 триместре)

Виталий

1 беременность-сразу т. к. была очень худой и токсикоза не было, 2 беременность- был токсикоз и поэтому стала набирать на 3 месяце по чуть чуть.

Антон Кривцов

многие набирают месяцев с 3, в 1 триместре кое кто даже худеет т к от токсикоза не скушать ничего, а потом уже понеслось...))))

Людмила Климанова

До сих пор в ДОбеременном весе, хотя побрехиваю +400 гр. 16-17 неделя по узи.

Любовь Гробман

недель с 22 примерно.. . сейчас 38 набрала ровно 10 кг