Дмитрий

начались проблемы с мужем ((беременность 2 месяца

начались проблемы с мужем.. на данный момент находимся у него в гостях... и не привыкла хозяйничать, то есть что скажут мне дома сделать я сделаю.. а так стараюсь не лезть куда либо.. муж начал возникать якобы че ты не помогаешь родителям... я ему ответила что две хозяйки в доме не бывает, что мама твоя говорит делать то я и делаю.. а он мне начал да типо мы женились рано ( хотя до этого вместе были 4 года) , это ты заставила меня жениться на тебе.. и ребенка я не хотел, типо ты вынудила... я ему предложила развестись, а он мне типо ребенка получила а ща хочешь развестись и поиметь с меня алименты.... сейчас уже 3 день просто бухает и дома появляется так чтоб отметиться... подскажите как быть??? может кто попадал в такую ситуацию.. и всегда это происходит когда мы отдыхаем у его родителей.. (начинаем так ругаться что до развода).. домой возвращаемся все хорошо...

Данила Джабаров

Ну если он хочет, чтобы вы хозяйничали, то начните хозяйничать по полной программе. Его маме скажите, что сами хотите все делать по дому. Упреки вашего мужа вообще смешны, особенно то, что вы его заставили жениться) Я так понимаю, что ему главное - поскандалить, и даже не важно, какой будет для этого повод) Видно, что пребывание у родителей не идет на благо вашим отношениям. Вообще, я убеждена, что нельзя жить с родителями или долго гостить у них. Потому что, на самом деле, очень многие семьи попадают в такую ситуацию, когда родители способствуют разрушению отношений. В общем, я вам настоятельно советую побыстрее свалить оттуда.

Саидмузаффар Шарипов

ну и ехайте домой... там и поговорите спокойно.

Alexey Senichev

Уехать подальше от родителей. Очень подальше.

Анастасия Гладких

деловая такая.... свекровь должна за нее делать.. . ты жена или хто?
две хозяйки в доме не бывает, когда люди живут отдельно, а когда дома общежитие - хоть десять хозяек бывает.. . нехрен замуж выходить, если понятия как в детском саду

Кабанов Сергей

По моему вы загостились, пора и честь знать.

Ол
Ольга

Ситуация типичная, скажу я вам.
Так у многих мужиков бывает, когда дело касается их родителей и появления беременности.
Перебесится.
Не обращайте внимания на истерику мужа.
Ведь это для вас уже не ново. Ладно бы ещё что-то новое придумал.
Сами говорите приедете домой и всё у вас будет хорошо.
просто в следующий раз пусть сам идет к своим родителям гостить. Найдите предлог чтоб не ехать.
Может лучше б было б, что б его родители к вам ездили?

Юля Морозова

пригрози разводом, укажи на то, что он все время бухой и какой дальше пример ребенку будет показывать...

Лена Большакова

Не понимаю таких людей, и мужей

Наташа Богачева

вам лудше развестись и воспитать ребенка одна

Оксана Цуркан

вывод один: не жить со свекровью, она вас с мужем разведет

Татьяна Якименко

1. ну так делай как говорит муж.. возьми и сделай ВСЕ по своему. свекрови не понравится (если она хорошая хозяйка) и попросит вас либо сама либо через мужа так не усердствовать
2. а когда он начинает вам говорить что не хотел жениться и ребенка заводить это уже подлость. трахаться, извините, хотел, а ребенка не хотел...

Волкова Оксана

как можно вынудить сделать ребенка, хотя всякое бывает, женщине для этого достаточно не предохраняться и обмануть мужика насчет этого. а та ему выхода нету. а алименты заплатит конечно-ребенок его пусть и платит

Ан
Андрей

и где вы таких находите????

Наталия Честнова

странный.. . такие слова говорит. это очень обидно. поговорить нужно тихо и мирно, узнать что он хочет на самом деле.

Ирина Родкина

Развестись всегда успеешь, пройдет время, притретесь. А если выпывает, то это простите, как вы не заметили за 4 года то?

Ди
Диляра

зачем надо было женится? хотя он просто так реагирует на все происходящее так как это не входило в его планы. а мужики ооочень трудно и долго привыкают к переменам! думайте о хорошем вам нельзя волноваться! удачи!

Наиль Каюмов

у нас с моим почти так же, только я уже родила ребеночка, нам уже 3месяца. постоянно ругаемся из за его мамы! он говорит что я ее не люблю и всякое такое, что женился на мне только потому что его мама и тетя просили) ) и т. д.

Татьяна Бровкина

езжайте ка вы домой, а к свекрухе тока по праздникам

Маргарита Тололаева

Надо не ждать когда попросят что-то сделать, а самой предложить помощь. Ему небось маманька высказала, вот он и бесится.

Тим

ну в чём проблема, язык отсохнет спросить у свекрови чем помочь??? никто не просит хозяйничать, но и гостьей у родителей мужа быть нельзя! сама виновата.

Татьяна Маркина

да это правдо что две хозяйки не уживаются на кухне готовте когда кухня свободна будет я так и делую вы так то беременые камуто помогать .они вам должны помогать .а муж должен быть на вашей стороне если нет то развод и еще раз развод если щас не понимаете то дальше будет тежело .намучаетесь с мужем потом меня вспомните

Ks

постарайтесь не ездить туда, или реже ездить. а сейчас я бы на Вашем месте уехала бы одна.

G*
Gal'ka ***

если он уже при любой ссоре уходит в бухалово- разводитесь, пока ребенок еще не рожден без суда быстро. Говорю исходя из собственного опыта, первый брак был неудачен

Юлия Воробьева

езжайте домой!!!