Дмитрий Черненко

можно ли забеременеть через 2 месяца после замершей беременности?

на сколько это опасно?

Обследование показало что я здорова.

Геннадий Буруян

можно, но нежелательно, т. к. организм скорее всего еще не оправился.

Роман Постричев

да можно.... просто рекомендуют через три

Наталия Остапчук

вообще врачи не советуют так быстро... сначала надо выяснить причины замершей беременности....

Анастасия Шишова

Можно, но не вредно ли для здоровья

Елена Пилипак

а смысл надо дождаться причину замершей гистология сдать торч так как у многих с замершей причина уреплазма. 3 месяца пропить фоллиевую и витамины куда спешить? тем более если найдут причину 2-3месяца лечения. у меня ребенок умер при родах причину не нашли в моём организме разрешили через 6 месяцев но я собираюсь только через 10-12 мес. в этом деле спешить не надо!!!!

Василий Коломиец

Ну, лучше пол-годочка подождать. Чтобы эндометрий нарост качественно.

Дима Задиран

можно и через месяц, проблема только в том что это мало, минимум 3 мес должно пройти, организм сильный стресс испытал, для нормального протекания следующей беременности организму нужно восстановиться :-))

Оксана

это не желательно.
но можно... почему нет.

Ma
Mariya

Можно конечно... НО только куда вы спешите? Нужно обследоваться и подождать полгодика....