Ан
Анастасия

6 месяцев назад у мкня была замершая беременность. Могу ли я забеременеть сейчас если у меня 4 отрицательная?

Z No Name

Да, вы можете забеременеть независимо от того, какая у вас группа крови. Правда, если у вашего мужа положительная группа крови, то можете родить только одного ребёнка. Хотя моя мама в такой ситуации родила троих. В любом случае желаю вам счастливого материнства!

Светлана Васильева

жансы есть всегда

Мария Максимова

Удачи! Но только, сразу как забеременеете, начинайте принимать дюфастон, магний б6 и фолиевую кислоту.

Наташа Метельская

скажу просто.... если б мы хотели, то трахались бы от души и днём и ночью.... чего и вам желаем! Главное от Души, а не потому, что надо.... и всё будет путём!))

Марина Бычкова

А у гинеколога спросить?

Виктория Покаместова

Можете, но желательно выдержать годик....

Михаил Ишин

У меня 4отрицательная!! у мужа 3положительная!! забеременела спустя 8месяцев попыток!! беременность проходит хорошо (тьфу, чтобы не сглазить) не токсикоза, ничего!!! 6месяц у меня!! девочка здоровенькая правда крупная! так что у вас все будет хорошо, пробуйте!! не переживайте!