Елена ***

Здраствуйте. Может отрицательная гр. крови стать причиной замершей беремености

Юля

Бываю осложнения если резус крови у родителей разный.

Юльчик Давыдова

да, если у мужа положительная

Жанна Содомова

У меня 1(-),у мужа 2(+).было 4 выкидыша на сроке 7-8 недель т. е плод берет положительный резус и матка сразу отторгает его. Замершей не было не разу. 2 детей с отрицательным резусом смогла выносить и родить, сейчас жду третьего уже рожать через 3 недели тоже отрицательный резус. Вам нужно чтобы ребенок взял отрицательный резус тогда выносите и родите без проблем.

Иришка Анадо

ДА. Если у отца резус положительный.
Если плод берет кровь отца, то может быть и выкидыш и замершая беременность.

Неля Мамлеева

Выкидыш может случиться, если у РЕБЕНКА положительная

Кирилл Белокуров

нет.. читала как женщина 5ых родила с отрицательной и не заморачивалась, да и врачей поблизости не было, а на шестом ребенке пошла к врачам а они залечили так, что еле выносила... Замерзшая беременность это наследственный фактор или какие-то таблетки принимали химические.

Иришка Гынга

С резус конфликтом вполне

ОК
Олег Коробов

Да у меня такая ситуация была пять раз сейчас опять беременна резус конфликт постоянно нельзя кормить грудью и все время лежу. Старшенькая родилась здоровой

Валентина А.

Сама по себе отрицательная группа крови ни каких паталогий не вызывает, а вот появившиеся во время беременности антитела могут вызвать самороизвольное прерывание беременности на любом сроке, если плод наследовал группу крови отца. У меня 3 отр, а у мужа 3 пол, антител не было, но кровь каждый месяц на антитела сдавала. была замершая беременность, но к группе крови и резус фактору отношения не имела...