Лариса Никитина

Беременность не от мужа

Здравствуйте моя жена беременна не от меня, от меня не получалось 6 лет и так вышло что она забеременела от другого мужчины и я не знаю что теперь далать, люблю я е она любит меня но как же так теперь то (((((

Ор
Орест

Странный вопрос вы задаете. Лечится было надо, узнавать что и почему, если действительно хотели ребенка. А так, она вам изменила так еще и залетела. Любовь это? Решайте сами

Андрей Ревин

слушай, тебе повезло не сказанно.... У тебя теперь будет ребенок, не тот отец кто сделал, а тот кто вырастил. Просто люби жену и ребенка!!!! Удачи -)))))))))

Екатерина Пётрушкина

Ничего. Может у тебя и не получится (хто знает) . А у нее часики тикают. А так уже есть. Будете жить долго и счастливо. Главное - не парься. Потом чтоб все было хорошо.

Ядовитая Звезда

Ты чо вася? бросай ее,
Ты чо не понимаешь что ее имел другой мужчина ?

Ольга Бибик

Да все хорошо будет.... выбросите это из головы и любите жену!! ! и будущего ребенка! Папа не тот кто родил, а кто воспитал!

Ро
Роза

такие проблемы решаются внутри семьи. . если ты бесплоден, то радуйся, что у тебя такая умная жена и не надо всем знать кто физиологический отец ребенка. Если вы способны сами зачать ребенка, то надо было это давно сделать.

Cерик

А че анализы сдавал? У меня подруга бесплодна была, а в 40 лет залетела правда от мужа, не изменяла, вот те и бесплодность. Я бы растила, если она тебя любит. Обиды забудутся, а вот дитя будет преданно любить тебя всю жизнь и никогда не изменит.

Оле Лукое

Если сможешь относиться к ребенку как к родному (сам реши) , то просто радуйтесь малышу и живите долго и счастливо! А отец не тот кто сделал, а тот кто вырастил. Если всё у вас будет хорошо (очень надеюсь на это) то малыш и не узнает что биологический отец другой.))))

Ирина Ерохова

поздравляю !!!у вас будет ребенок !!!

Ксюшка Лукичева

Странно, что вы еще задаете такой вопрос. Ну конечно, вам нужно непременно расстаться. Другого выхода просто не может быть в этой ситуации. Не будете же вы теперь жить с чужим ребенком - что за дикость. Вы ведь не в африканском племени живете, где дети не делятся на своих и чужих. Теперь вас и семьей-то нормальной не назовешь. А ваше заявление про любовь вообще крайне глупо выглядит в данной ситуации. Забудьте вы о любви - нет ее и быть не может после такого дикого случая.
А ответы некоторые - ну просто жесть, слов нет) Надеюсь, вам хватит ума не прислушаться к ним. Я думаю, что те, кто не считает эту ситуацию ужасной - просто маргиналы какие-то с опилками в голове)

Рустам Халиков

Если Вы- бесплодны, то смиритесь и растите чужого. Если Вы вполне способны на оплодотворение- отправьте жену к тому, кто за Вас постарался.

Vasliddin Saitov

Живи и радуйся если ты не можешь иметь детей, главное кто воспитает. Ничего тут криминального нет! Если она уходить от тебя собралась это одно, а если так сказать за материалом, то изменой это не назвать. Считай что она сходила в банк спермы и купила там и все.

Виталий Герасимов

Ну и нормально. Люди усыновляют, обойдя сто комиссий и помотав нервы или кучу денег на искуств. оплодотворение переводят - а вам ребенок на халяву, считай. Какая разница, кто биологический отец, ведь ребенок чистый лист рождается, воспитывай, как своего и будет свой. Что вложишь, то и будет.
И не измена это, измена если разлюбила и ушла навсегда, а если за генетическим материалом сходила, так это для семьи же ребенок, для вас и для неё, он и будет ваш.

Анатолий Колчин

Что делать? Если любите друг друга, то рожайте, воспитывайте и не парьтесь.

Танюся Власова

Конечно любит! ! Ведь от Вас она никуда не делась, значит Вы мужчина которого она выбрала. А дети - это совсем другое. Почему иногда одинокие женщины беременеют от нелюбимых мужчин просто чтобы завести ребёнка. Потому что ребёнок - это её частичка. Посудите сами, если для неё НАСТОЛЬКО важно было забеременеть, она могла уйти от Вас и иметь детей с другим мужчиной. Она не ушла. И важно здесь только это. А вот теперь значение имеет как Вы поступите с любимой женщиной. Многие мужчины имеют максималистский взгляд на эти вещи (и забавно, что некоторые из них воспитывают не своих детей, и не знают об этом) , мол не мой ребёнок - воспитывать не буду. Но это ребёнок Вашей любимой женщины! А значит и Ваш.. . Подарите ему любовь. Счастья Вам.

Вадим

У меня с мужем тоже дети не получались 3 года... ни с кем до него не получались.. . и я уже решила что нет так нет.. . и тут забеременнела, именно от мужа.... спустя три года совместного проживания.... УВЕРЕНЫ ЧТО РЕБЕНОК НЕ ВАШ?
А если даже и не ваш - то решить этот вопрос сможете только вы сами, если вы готовы стать отцом - то станьте им! Дети приносят счастье в нашу жизнь.. . и отец - это действительно тот человек который воспитывает, любит, который рядом, всё детство и юность....

Игорь Светлов

она любит вас?? ? хмм... сомневаюсь!

Ekaterina Vinokurova

Не здесь спрашивать надо, у каждого человека разные приоритеты и понятия о счастливой жизни! Самому себе вопрос задайте! Чего хотите от жизни вы?