Беременность и роды
Наша беременность и наши мужья. (внутри)
Беременным понятно что нельзя пить и курить. А как на счет ваших мужей, они спокойно при вас могут выпить любой алкоголь и вы не будете на это реагировать? За сигареты не говорю, сама не курю и мой не курит, по этому я на это не реагирую. Мне лично ужасно хочется пива или вина, но терплю а что поделаешь. Я раздражаюсь когда мой муж пьет при мне пиво, слюнки как у бульдога капают)) А у вас как?
вот буквально вчера сидели возле дома... муж пил ледяное пиво... прям баночка такая мокрая... холодная.... ням-ням... я тоже с ума схожу, как хочу пива, или вина или шампанского. хотя до беременности пила крайне редко. на новый год наверное только.... короче это невыносимо... но что делать... крепись! но я не злюсь на него. это глупо.... ему можно, а я взрослый человек. все понимаю. да и не каждый день это. ну может раз в неделю. в выходные.
в начале беременности мне иногда хотелось глоток пива или вина красного, я себе это позволяла, а сейчас даже и не хочется... .
так что если муж при мне что-то пьёт, я спокойно к этому отношусь
ну я бы уж точно слюной не исходилась. . если так сильно хотелось, то выпила бы тоже...
Мне мужчина-гинеколог сказал, что можно немного алкоголя, только ХОРОШЕГО!
а я спокойно относилась, но запах алкоголя не переносила. потому пил и спал в другом помещении
спокойно мог. ниче никуда у меня не текло.
Пара месяцев воздержания и самой пить не захочется. Я по роду службы долгое время воздерживаюсь, так смотрю на выпивющую компанию абсолютно спокойно
а я могу выпить бокал вина или пива если хочу. а вот как раз мой муж не пьёт и не курить вообще.
А мой курит, зараза, до сих пор. Одно время (пока в отпуске был) бросил, а как вышел на работу и 3х дней не продержался. Особенно сначала трудно было, я ведь бросила, как только узнала о беременности, а дома всегда есть сигареты. Ни разу не сорвалась, а он клятвенно пообещал выкурить последнюю сигарету в день, когда сын родится. Посмотрим, такими обещаниями не бросаются просто так. А если хочется пива - сделайте пару глотков, ничего страшного, жажду утолите и больше не захочется. А так только нервничать будете. Удачи!
Я хотела вина, очень хотелось, но меня не раздражало когда муж при мне выпивал бокал вина или пива. Он же не беременный. Я никогда не понимала, почему мужчина должен отказывать себе во всем, потому что жена стала беременной истеричкой.
Да сделай глоток, ничего не будет!! ! Крайности никакие не хороши!
а мне запретил мой все острое кушать но я так сильно хочу что когда мы подростем я все равно скушаю что нибудь а насчет алкоголя не у меня не у мужа проблем не возникала не пьем не курим и не хотим даже
мой муж может выпить, он пьет только хорошие качественные напитки и если мне, например, ну уж оооооочень хочется выпить пиво, я могу просто понюхать или сделать пару глотков, ничего страшного в этом нет, поверьте, некоторые продукты, которые мы едим гораздо опасней и вреднее, чем хороший алкоголь
а я пила алкоголь
Я во вторую беременность тоже дико хотела пива, по полстаканчика себе позволяла.
мой пил, а что ему теперь 9 мес не пить, если очень хочется можно стаканчик пива выпить, ничего страшного.
и пьет и курит спокойно. Когда я хочу сделать глоток вина, не отказываю себе. Обычно когда его попробуешь, то уже не хочется... это только, когда смотришь на него.
Мечтаю о сигаретке и пиве с рыбкой. Мой пьет иногда дома пиво с рыбкой и ходит курить на лесничную клетку. Я ухожу сразу заниматься своими делами.
у нас так с сигаретами вначале было. а алкоголь нам пофиг, я нашла замену всему-балую себя любимую, например вчера спонтанно купила нереальные серьги, кайфую хожу. люблю золото и вещи, этим могу заменить любые привычки
Мой солидарно отказался от сигарет. А вот пиво лупашит не щадя моих чувств (((
Категорически нельзя пить только до 16недель. а дальше в меру, пиво и вино можно. моя врач сказала. я иногда пью и на слюну не исхожу!
мой пьет только по поводу, бывает, что и при мне. Бывает, что с подругами встречаемся, они тоже себе пиво берут, может, если б мне хотлеось, как вам, я бы так тоже к этому относилась, но я как-то спокойно к алкоголю отношусь
..я при беременности могла выпить пол стакана пива и вино я пила красное, редко конечно
муж не пьет. но курит зараза и на меня иногда дышит. я никогда н курила
я вообще не лбительница выпить.... муж пускай отдыхает любит в бане сидеть с друзьями на даче часиков 3 с пивом, пускай пока отдыхает пока второй ляльки нет.... да и сейчас в Болгарии отдыхает на море, а мы в, Москве!!!!
Тетка моя со второй ходила. пива хотела до ужаса. по 100граммуличек попивала раз в неделю :)
а мне вообще алкоголя не хочется, так что мой спокойно пиво пьет
нормально реагирую, когда мой пиво пьет сидит с друзьями. На шашлык вот ездили, я себе безалкогольное брала, просто потому что захотелось пива с шашлыком.
Муж позволял себе выпить - не считаю что в этом должен быть запрет! Мужу тоже нелегко -так что его теперь на пост посадить! Я тоже позволяла себе кружечку пива маленькую когда очень-очень хотелось!
муж не пьёт и не курит.. . Пиво не любит.. может немного водки выпить, когда отмечаем что-то, но редко...