Беременность и роды

И сново о наших мужьях))))

Мамочки подскажите, Ваши мужья знают меру в спиртном? Как вы относитесь к тому, что они выпивают с друзьями и как вы понимаете что муж уже пьян и ему надо домой? Хотелось бы поподробнее узнать как вобще реагируете на мужа пьяного?
Мой не пьет, вот такой мне достался )))
Никаких бухачей с друзьями не происходит, максимум, бильярд и боулинг, куда он ходит с друзьями, я не хожу, терпеть не могу ни то, ни другое ))))
Может пива бутылочку выпить, с рыбкой, но очень редко и дома ))))
Мишель ....
Лучший ответ
У меня был отчим - алкоголик, я пьяных на дух не выношу.
Мое условие мужу всегда было: начинает пить - ухожу.
1 раз начал ( пил по 1,5 литра пива в день) , каждый день, я терпела довольно долго, потом реально ушла.
Вернулась, когда прекратил и пообещал, что такого больше не будет.
Если ситуация повторится, ждать не буду, уйду сразу, нервы поберегу, слишком мне это дорого обходится!
Раны детства слишком болезненны...
Олеся *****
мой знает меру, когда видела именно пьяным.. . НИ РАЗУ не видела. . так что и реагировать никак не приходится.
в выходные кто из друзей может вечерком зайти (договариваемся зараннее) не вижу криминала если выпьют пивка, иногда и сама присоединюсь или вина. но больше 2-4 бутылок пива (0,33) я не помню чтоб кто-то пил.
спокойно реагирую, еду за ним и забираю домой, а потом укладываю в постель спать
мой может выпить пару пива дома, перед телеком, раз в год, и друзей нет, тоска с ним)
Мой вообще не пьет, у него уже и друзей практически нет.
когда болтать слишком много начинает, значит всё) пора домой))))
ЭТо очень редко проиходит максимум 3 раза за год)) ) не звоню ему вообще еси знаю что он с друзьями выпивает! ( сам приходит домой)
Azhar Erzhanova
мой к счастью вообще не пьёт.
знает.. во время беременности моей никак напиться бедняга не может)))
Сара Барабу
до брака муж и друзья оочень часто собирались-да вобщем-то нас одна компания-поэтому и я там была) а как забеременела-так он сам прекратил, сейчас от силы раз в месяц собираются. мне друзья говорят: "Лена ты плохая)) ты у нас собутыльника увела! "))))))
Меры не знает, реагирую плохо он меня кумарит когда пьяный, когда начинает на подвиги тянуть значит хватит пить пора домой спаточки, но не так-то просто его туда затянуть!
меру знает, но если перепьёт его не ругаю, всё равно сразу уляжется спать и мешать приставаниями не будет))
Tatiana Makuscenko
меня выводит из себя когда муж перепивает!!!! хоть это бывает не часто!
Такого нет, мы за здоровый образ жизни!
Anechka Bogomolnay
Мой не пьет. Максимум бутылочка пива, и то редко.
по-разному реагирую. Меры не знает или забывает в процессе. С пьяным не разговариваю, с трезвым тоже - т. к. уходит от разговора. Пока терплю. Иногда высказываю, но толку от этого дня на три сухого закона. Потом снова. Предлагаю кодироваться - не хочет. Боится быть не как все.
С ними надо быть строгими, один раз показал слабинку и всё,пиши пропало, сядет на шею и ножки свесит!!!