Беременность и роды

А представляете, что рожали бы не мы, а наши мужья.. . а мы бы пошли с девочками ящик шампанского на радостях выпили бы..

Потом бы орали под окнами роддома...)))))
мне такого не надо!! ! А что бы было во время беременности?? ?
им щас то не угодишь, а тут еще и гормоны гормоны!
мы бы тогда пили не за детишек родившихся, а наконец-то за нашу свободу от истеричных беременных мужей))
Машунька Василишена
Лучший ответ
Не дай Бог. . если природа наградила мужчин таким даром. . как рожать детей. . После первого раза. . самых смелых. . они рожать отказались. . И так на земле исчезло все человечество ((((
Катюшка V
Королёва Елена Это вы зря так сказали.
Да ну их на фиг)) ) Доверять мужикам такое ответственное дело- это обречь человечество на вымирание)) )
нет вы пошлибы и смотрели на сухую весь процесс
Анастасия Саликова Легко! А потом бы нажрались бы от ужаса увиденного )))
Аха шампанское за девочку, водочки за мальчика)) ) А мужья бы компотик и молочко, мечты, мечты....)))
Анастасия Саликова Привет, дорогая! )))
на первой схватке бы и помер)
Интересно каким местом мы бы потом кормили своих детей?
Судя по тому, что в последнее моё прибывание в роддоме, под окнами чаще орали пьяные бабы, мужики начали рожать...))
Даже страшно представить - через какое бы они место рожали!))))) ) Но я не против ящика шампанского и ора песен под окном роддома, ух мы бы их поддержали!)))))
эх, мечты, мечты! Это ж фантастика!
[ Танюха ]
было бы круто
Ага, переживай там, как он разродился. . Да ну нафиг, проще самой родить...
я представляю... чтобы они нам нарожали....
ох... мечты-мечты, куда вас деть то
ох, кайфонули бы тогда))
Можно и я с Вами???
Sdcsdv Sdcvsdv
Анастасия Саликова Нееет уж... ваше место в родзале )))
Эх, хоть бы один родил....