Беременность и роды

Почуму врачам в род доме за двух дочек нужно отдавать ящик шампанского и четыре коробки конфет

@ Katerina @
Никто никому ничего не должен, если считаешь нужным отблагодарить человека за его отличное отношение к тебе и ребёночку, то другое дело, а так уже просто сами разбаловали персонал относятся порой не очень, предвзято, а при выписке подавай.)))
Татьяна Пилуева
Лучший ответ
вас обманули. . никто ничего не должен. . они подумали. . а вдруг прокатит ! )))
Не
Нервы
Да кому нужны конфеты и шампанское... деньгами надо давать....
Аня Ооо
думаю, что им лучше денег дать, чем какую-то шоколадно -градусную фигню.
они вам прямо так и сказали что ли?
Это что за издержки совка?))
Потому что вы так хотите. Мы ничего не давали и родили! Никто перед нами не плясал, но и не хамили.
Mrs. Ospanova
а у нас все деньги дают!
че ты пиздиш то
Никому ничего не нужно! Не хотите-не давайте! Думаете девочек не отдадут?!
Лена Сурело
почему?)
и ничего не нужно. Это личное дело каждого, отблагодарить или нет... Варианты и другие могут быть...
Нужно дружить с начальником здравоохранения города. Тогда все будет в лучшем виде и еще тебе за роды конфетки дадут. К сожалению к людям "с улицы" они относятся как к скотам
бедных медиков наверное уже тошнит от шоколада и шипучки с пузырями))) ) принесите им колбасы и водки, знаете как обрадуются?!!!
Выпить наверное хотят и закусить))))))))
Елена Быкова
А это необязательно! их уже наверное от этих шоколадок и шампанских блевать тянет наверное.
Sofi Babey
потому что они совсем обнаглели!!!!
И где такое написано что Вы что-то должны????))))