Беременность и роды

рожать мне ребенка? О ребенке рожать или нет Мы расстались с мужем

Sa
Salta_Jetpisbaeva
Ты, вообще, не должна так думать. Муж ушёл-сопли подотри и рожай-это уже зародившаяся маленькая жизнь. В ютубе аборт посмотри-как там расчленяют и по кускам достают-ты маньячка??? Или мама? Когда делала этого ребёнка головой думать надо было.
Marina Korneeva
Лучший ответ
Обязательно рожайте. Позже будете смеяться над своим глупым вопросом.
Наталия Дегтяр
а давайте проголосуем? и поступите так, как решит большинство. И у меня еще вопрос если бы ребенок уже был, вы бы решали как от него избавиться? муж же ушел
Рожать.
**musa **
Если возникает такой вопрос значит нет. В этом деле сомнений не может быть
Катя Жук
Ушел, значит к лучшему. Ребенок теперь только ваш. Рожать
Это только вам решать.
убила бы за такие вопросы! Еще и в рубрике "Беременность, РОДЫ"!!!!
Что же, если муж ушел, можно убивать ребенка? Пусть живет. Ребенок не виноват...
Что за тупые вопросы, тут и задавать не нужно, рожать конечно!
рожать конечно, у меня такая же история была, и всё закончилось хорошо
рожайте 100 процентов. мужики уходят, а дети - это счастье. кто о вас заботится потом будет? конечно рожайте
Елена Мосина
Рожать конечно.
Значит папаша такой,

Детки-цветы жизни,

Мужики они такие, один приходит другой уходит.
Рожать или нет, этот вопрос нужно спрашивать у себя самой! Дети это самое лучшее что может быть в нашем мире, мужики приходящие и уходящие, а ребёнок на всю жизнь.... Ну а теперь решайте сами....