Беременность и роды
Что делать если муж требует ребёнка? Рожать или отложить эту идею на попозже?
Вышла можно сказать просто так, просто что надо, чтобы никто с вопросами не лез. Да и знакомых много замужем, а мне что, сиднем сидеть что ли... Браку год, кое-как терплю, а тут муж ещё начал давить с вопросами о детях. А я таблетки пила чтобы ничего страшного не случилось. Теперь надо решать рожать или нет. С одной стороны дети это реализация, с их появлением все отстают и не давят на мозг, а с другой стороны если выпадет возможность встретить любимого человека эти дети осложнят развод с нелюбимым. Как быть в такой ситуации?
Действительно, не стоит вам пока рожать детей. Ничему хорошему вы их научить не сможете на данном этапе вашего развития.
Хочется ругнуться прям, ну да ладно, не буду.
жесть -вам точно не стоит пока рожать.
Не рожать!
" я таблетки пила чтобы ничего страшного не случилось"
"дети осложнят развод с нелюбимым."
"Вышла можно сказать просто так"
Разводиться.
"дети осложнят развод с нелюбимым."
"Вышла можно сказать просто так"
Разводиться.
Ой нет, барышня, не рожайте ни в коем случае. Ближайших лет 10.
Аллах дает вам пропитание
И детям тоже дает еды,
Аллах дарует защиту и жизнь
А новую жизнь даровать это сила
И детям тоже дает еды,
Аллах дарует защиту и жизнь
А новую жизнь даровать это сила
Браку год, кое-как терплю, какой ребенок ?!?
возник только один вопрос - зачем выходила замуж? Сделать себя несчастной? Плевать, кто что думает
Конечно не рожать!
Зачем вам дети, рождённые вне любви?
Зачем детям неполноценная семья и скандалы?
Зачем вам дети, рождённые вне любви?
Вам уже разводится пора, какие дети
Какая чушь, хосподиисуси. Че ж ты так зависишь от мнения чужих? Вышла замуж, что бы не лезли, рожать, что бы не задавали вопросы... да пошли к ебеням мужа и все остальных, да живи в кайф. мазафака.
Если нет любви и взаимопонимания, то дети не свяжут, а наоборот расшатают гнилые отношения.
Да возможно будет жить вместе, растить детей, но настроение уже не то будет.
Короче определиться стоит либо с ним семья и ребенок, либо не порти жизнь себе и ему и разбегитесь
Не рожайте
Вы испортите жизнь себе и мужу, оставьте человека в покое.. он нормальных отношений хочет и семьи а тут вы со своими детскими заморочками.. отвечать вам в случае продолжения придётся все же по-взрослому..
Совсем что ли, зачем замуж пошла раз не любишь, разводись может найдется девушка, котроая полюбит его и родит, а он вас наверное любит раз ребенка хочет . И пейте пока таблетки а то еще накончает в вас
Какие дети, ё-моё ?!
Вышла замуж просто так, кое-как терпишь... Что за люд пошёл..
Прогнулась под обществом, и выскочила за первого встречного.
Однозначно не рожать. И разводиться скорее.
Если вы ещё не готовы то предложите мужу посмотреть видио с настоящими родами если пыл мужчины не угаснет то запишитесь на подготовительные курсы к родам если муж и это пройдёт беремейте смело