Беременность и роды
А вы совместно с мужем рожали? Чья идея была ваша или мужа? Как он себя потом чувствовал? Мне кажется он не должен
видеть такое, мало ли, вдруг у него что нибудь нарушится от увиденного? Или у кого то муж сам попросил посмотреть на роды?
не планировали. Но так получилось, что муж присутствовал, т. к врачи не вызывали доверия. Не жалеет. Я тоже. На потенцию не повлияло, все это бредни тех, у кого у мужиков с потенцией и без родов проблемы.
Первого ребенка - нет.
Второго - как-то даже не оговаривалось, изначально собирались вместе быть.
Ни на что не повлияло, а на родах не скучно было)
Второго - как-то даже не оговаривалось, изначально собирались вместе быть.
Ни на что не повлияло, а на родах не скучно было)
обоих детей рожали вместе - это была наша общая мысль - я одна боялась, а муж не бросил бы меня в такой сложной ситуации одну. муж видел все. ничего в нем не изменилось. любим друг друга по прежнему
обеих дочек рожали вместе. ничего такого особенного там и не увидит, не в поле же рожаете, персонал позаботится, а если боится-так пусть у головы стоит. никаких последствий для нежной мужской психики-женаты уже 20 лет, и все эти годы -всё о, кей
совместно, идея была моя, он поддержал) ) чувствовал хорошо, гордился и всем советовал)) ) ничего не нарушилось, ну ничего)))))
Кому кажется, те вместе и не рожают.
Сколько уж можно обсасывать эту тему. Бедные, нищасные, страдающие мужчинки с порушенной психикой, падающие в обморок от присутствия на родах, бугага.
Сколько уж можно обсасывать эту тему. Бедные, нищасные, страдающие мужчинки с порушенной психикой, падающие в обморок от присутствия на родах, бугага.
он просился но я не пущу и наврала что туда нельзя. просто я сама просмотрела видео родов на дому и в роддоме. мне это неприятно смотреть. понятно что муж не увидит дальше пояса, но перекошеное лицо роженицы. я не пущу его
вместе рожали, ещё и сестра моя присутствовала.
муж сначала не хотел, я и не настаивала,
а потом сам поехал и остался.
муж сначала не хотел, я и не настаивала,
а потом сам поехал и остался.
Какое такое видеть? По вашему присутствие на родах это заглядывание ТУДА?
Муж рядом это поддержка и контроль врачей в первую очередь
Муж рядом это поддержка и контроль врачей в первую очередь
Я изначально хотела, чтоб муж вместе со мной пошел, он не захотел и я уговаривать не стала. А когда родила и теперь думаю, Слава Богу, что его там не было!!!! Ну нечего мужикам там делать!!!
мой сам наотрез отказался!
он же не между ног открыв рот стоит)) ) а у головы и помогает моорально и физически когда это нужно
я рожала без мужа, очень пожалела, нужна была поддержка, в следующий раз пойду с мужем
мы с мужем обоих детей рожали вместе. а на счет заглядывать. не знаю как у кого а у меня с мужем полное доверие. видел весь процесс. секс нормальный как и до родов. единственное что. если бы при первых родах не было мужа ни меня ни ребенка не спасли- бы. муж гордиться тем что видел появление своих сыновей на свет
кстати, только что с мужем на эту тему говорила. Сказал-"пошел бы". Я говорю "а желание после этого останется ко мне? " Ответил -"нуууууу... конечно". Он у меня впечатлительный, когда видит, что у меня в месячные болит живот, то сам зеленый ходит, представляя, как мне больно.))) Так что, я сто раз подумаю над тем брать мужа на роды, или нет.. . Как бы там его откачивать не пришлось))))
Муж присутствовал, как то неожиданно он на это решился - в последний момент. На САМ процесс рождения планировал выйти. А пока раскрывалась шейка мне было "веселей" и он в восторге, что увидел сына в первые минуты его жизни.
нет нет и нет. Даже если бы он очень захотел, всеравно не согласилась бы рожать вместе. Посмотрите видео на ютобе роды, вы бы хотели, чтобы ваш муж все это видел??? Все эти ужасные подробности.
мой сам напросился, я была против. а потом оба не пожалели. это были самые яркие впечатления
я хотела, он тоже тоже был не против, но я побоялась, что последствия какие-нибудь будут... не стала рисковать, слышала, что не каждый мужчина увидев, нормально переносит это!
Мой в это время дома с вывехнутой ногой лежал. Но он так и так не собирался со мной, потому что мечтал сохранить таинство первой заветной встречи при выписке из роддома.
Мы рожали вместе. За первым ребенком муж сомневался, да и мне было неловко. Думали, что будет только на схватках, но во время родов муж остался со мной. За вторым ребеночком это уже даже не обсуждалось! Муж сам сказал, что пойдет. При мужьях доктора ведут себя не так, как когда женщина одна. Мы оба теперь уверены, что рожать надо вместе! Женщине легче, когда любимый, родной человек рядом, а мужчина потом относится к любимой более трепетно.
У меня знакомый два раза присутствовал на родах жены, и вроде ничего. Надо просто поговорить с мужем хочет он или нет. И подумать самой, как вы сами отнесетесь что ваш муж будет присутсвовать при рождении ваешего малыша.
Жена оградила меня от этого и я ей благодарен, хотя сам рвался присутствовать
Зависит от факторов: Мужчина должен быть на 12 лет по крайней мере старше ребенка, иначе шок хватит; Ребенок известно какого цвета будет? ; Одобрит ли вторая жена?
Похожие вопросы
- А почему большинство дам, рожавших совместно с мужьями, так уверены в том, что их мужьям все понравилось?
- Вопрос к тем кто хотел рожать совместно с мужем.
- Роды совместно с мужем это хорошо или плохо?мы с мужем не пожалели, что рожала в его присутствии!
- навеяно вопросом - о совместном посещении всяких медпроцедур совместно с мужем. начиная сосдачи анализа на ХГЧ - закан
- Навеяло - а вы совместно с мужем и прочими родственниками ( бабушками-дедушками) решаете такие вопросы? (+)))
- Визит к гинекологу совместно с мужем... (++)
- Участие мужей в уходе за ребёнком до 1 года жизни. Что должен делать муж ?
- Мамочки рожавшие в Московских больницах! Ваши отзывы?
- Если муж очень хочет....второго ребенка, а я КАТЕГОРИЧЕСКИ против, он должен от меня уйти или нет?
- как сделать так чтоб муж носил меня на руках?Может какое то особое отношения должно быть?