Беременность и роды

как сделать так чтоб муж носил меня на руках?Может какое то особое отношения должно быть?

залезла на руки, и всё,деваться некуда, пусть тащит!!
Вера Кочелова
Лучший ответ
потеряете связь с землёй, а ему этого не нужно
Evelina Titarenko
похудеть!!
А просто так не носит?
Судя по разделу, ждет. когда родите...
Инна Ивченко
Ну вы ж БОГИНЯ))) -так что требуйте с простого смертного)!
Татьяна Шарова
очередной загон беременной ? :)))
я нашла такого) ) носит на руках) в прямом и переносном смысле =) потому что сильный, а я легкая аххах) а если бы была бы я тяжелее кг на 15-20 то наверное не таскал бы на руках))
Стать ангелиной джоли
Да никак этого не сделать! Если до этого муж не напрягался носит на руках. то и сейчас этого делать не будет. Бабы! когда уже вы поймете, что беременность не увеличивает любовь ваших мужчин к вам нисколько! Желанен только ребенок от любимой женщины!! ! Если любит, носит на руках и беременной и небеременной!! ! Любит он!
все разные мужчины. некоторые, я слышала, не видят смысла дарить цветы, объясняя это тем, что они все равно завянут)))))) ) вряд ли все полностью должно зависеть от вас!
Тьфу ты, куда ни плюнь, везде королевы, богини и прочие ТП. Мадам, задумайтесь, в первую очередь, о себе - если бы Вы себя вели правильно, то он сам бы захотел носить Вас на руках.
соси чаще
Kundyz Bakitzhanova
Думаю, просто красавицей не достаточно, нужно чтоб он тебя больше любил чем ты его, и мужщины разные бывают, романтики (вот они будут носить), а есть реалисты и т. д
а меня носил всегда и сейчас порой пытается, но я сама недаю, страшно за пузика.
Родить ребенка ему...
это особое отношение должно было быть еще до вашей свадьбы..)))) ) мы когда встречались с моим будущим мужем-каждый день на руках носит-не за что-то, а просто так))) ) я тогда весила 60 кг. сейчас про руки даже и забыла, т. к. поправилась (ждем малыша.. ) думаю может с роддома нас вынесет на руках)))))
Об этом наверно мечтают тысячи, а таких мужчин из тысячи один... если найдёте его будет носить...