Беременность и роды
Правда что если ребенка носить постоянно га руках, он ничему не научится?
Ползать, ходить, сидеть - Всмысле поздно. А если иначе орёт чтоб взяли на руки, то как?
А вы проверьте, я вот проверила:)
Ирина Крапивка
И как?
Анна Нестерова
Как мне нравятся ваши ответы!!! Не убавить, не прибавить..
Правда
Да неправда... хотя ну вот чтобы прямо постоянно носить на руках и брать на руки по первому писку всё таки не стоит...
Ирина Крапивка
Если начал пищать - не успокоится пока не подойдешь. А пищит он через 3 минуты как положишь. ((
Да ну, я думаю что нет связи в том что крошка часто на руках и в его умениях ,,,
ну он же не может круглые сутки на руках висеть... хоть 30 минут то находится на диване или полу)))
всему научится, не беспокойтесь, ему просто хочется видеть всё с высоты ваших глаз и быть наравне
Ирина Крапивка
Это точно про него!))
Берите на руки детей. Когда им будет 20 лет, они не попросятся к Вам
зато смотрю, что вокруг никто ничего не умеет. оказывается, вот в чём причина.
Постоянно, это как?
Ирина Крапивка
Когда бодрствует.
Ну не все дети хотят самостоятельно сидеть и играть, у подруги малыш многое умеет, но сам гулять не хочет, его надо таскать, подкидывать, тормошить, водить под ручки маме покой только снится, чем старше им надо постоянно внимание особенно если время сидеть фиг они лежать уже будут спокойно.
Если ему уже лет 20,то да)
ага, видела я такого, 20 лет - а ходить не может, даже сидеть, до сих пор у родителей на руках)
Ирина Крапивка
))))))
Чушь.. Сестра ребёнка вообще с рук не снимает.. Однако он у неё и сидеть начал в 6,5 месяцев, и ползать так же, и ходить в 10 месяцев))
Неправда, у меня дочка ручная была, но всему в свое время научилась, главное - заинтересовать ребенка.
Бред