Беременность и роды

Если ваш муж поднимет на вас руку что вы сделаете?

вот девушки пишут что сдачи дали, а я эти несколько раз что случалось в таком шоке пребывала - не то что сдачи дать - дыхание перехватывало и дышать не могла. сразу слезы и ком в горле.
последний раз до развода дошло, три месяца отдельно жил, все же помирились - при условии что большие никогда-никогда.... тьфу-тьфу-тьфу
Надежда ***
Лучший ответ
Неужели бы я вышла замуж за человека, который способен поднять руку на женщину?
Ирина Краснова
Подниму на него ногу.))) ) И всё что есть в доме тоже подниму.))) ) Помогу собрать ему чемоданы и выставлю его за дверь.))))
Вера Чупина
Последние года три обходимся без рукоприкладства, зато с таким отборным матом.. . Любой филолог позавидовал бы . По молодости доходило до драк. Обычно на следующий же день мирились и в зависимости от того кто был виноват топали пострадавшеиу за утешительной покупкой.
Alla Grach
Есть люди, которые "нарываются" на неприятности. Я помню по молодости, муж придет подвыпивший, а я - всех собак на него, получала. Сейчас умнее - положу, выспится, а потом месяц его медленно и планомерно "пилю". Больше не поднимает. Так что, думаю, всем надо лечить
Инна Каюмова
сразу уйду - вот это единственное что я простить не смогу
Наталья А
подниму вазу на него и уйду, и больше не вернусь
Светлана Ник
Те, на кого поднимают руку, ничего не делают. А на тех, кто может ответить, руку не поднимают.
соберу его тревожный чемоданчик - и в путь... .
Но представить такую ситуацию - сложно. Мы умеем РАЗГОВАРИВАТЬ друг с другом. На грубую силу переходят тогда, когда аргументировать свою позицию нечем.
я уже сделала 20 лет назад, дала сдачу чугунной сковородой с горячими макаронами, крови было много, скулежа тоже, зато охоту руки поднимать отбила на всю жизнь
подниму ногу))))
сначала отлуплю его, а потом выгоню. У нас перед свадьбой обговаривались эти моменты - я сказала что простить смогу все, кроме измены и если ты ударишь меня хоть раз.
Юлия Блинова
Какие все крутые... а все кого я знаю проглотили и жили себе дальше. )))))))))))))))))))))))))
Я бы наверное очень обиделась, но мой муж так просто не поднял бы, только если действительно есть за что... так что пережила бы... помирились бы в конце концов.)) )
Свекор пару раз по молодости давал свекрови пощечину... были оба темпераментные и сильно ругались.. и живут очень счастливо, прямо цветут, такие нежные отношения...))
Alla Grach Всю жизнь работала в женский коллективах, при чем довольно больших. Практически все хоть раз в жизни но получали от мужа. Не знаю ни одной кто бы ушел или выгнал мужа.
Возьму чугунную сковороду и отвечу тем же... следовательно выкину все его вещи на лестничную площадки и следом полетит он со своим копытами.
Дам сдачи и от всей души помогу собрать вещи.
Angelika Pokristsuk
развод
дам в зубы)
Beautiful Princess
Было один раз... не сильно- так, для острастки. Ничего, простила- по делу было ( я сама вокруг скакала с кулаками вот и получила в ответ-легонько )
Своего мужа предупредила еще перед свадьбой----поднимешь на меня руку- протянешь ноги!!!
Мой муж на меня руку не поднимет - точно знает, что незамедлительно последует ответ, причем со всей дури и даже на высоких каблуках ))))....а дури у меня ой как много.... да и вообще я белая и пушистая и не за что меня бить!

п. с. за все годы еще ни разу и намека на это дело не было....
Так ему еб.... у, что забудет как зовут! меня родители никогда не били, не то что уж муж руку поднимет.
N=
Neka =)
бью ему в ответ
Марина ***
Собрала вещи, сына, переехала к родителям и подала на развод, хоть и просил простить, не простила, один раз по пьянке ударил, а пить стал регулярно я с ребёнком не застрахована от нового рукоприкладства, поэтому терпеть не захотела
Соберу его вещи и он пойдет искать новый себе дом.
Динара Радюк
ничего не сделаю. а что я сделаю? знат заслужила
очень-очень-очень УДИВЛЮСЬ. пойму что жила совсем не с тем человеком. И при всей большой любви, скрепя сердце ушла бы. Встречаться с ребёнком - пожалуйста, узнавать как у меня дела - да звони спрашивай. Но жить вместе уже ни за что. Я вышла замуж за порядочного, любящего, адекватного. Не могу представить чтобы руку поднял. Но если представить что такое случилось - значит ошиблась в человеке.
дам сдачи..
хе.. . мой поднимет только в интимной обстановке, и то если я очень сильно попрошу))))
Ольга Гонцова
Не Бог конечно. Но это, наверно, последнее, что он сделал бы, как муж.. . Не дай Боже!... Тьфу-тьфу-тьфу.
Если ударит раз, будет и второй. Выаод - надо бросать! Что и сделаю! Уйду несмотря на то, что легко прощаю.
уйду от него.. . зачем мне такой муж, который будет избивать меня! он должен любить меня, а не бить!
_G
_Nice Girl ..))
Если по делу, то ладно.... а если так для удовольствия)) ) и систематично, то я бы развелся)))
Вика Александрова а что, по делу без рукоприкладства никак нельзя что ли? маразм! всё можно обсудить, любой вопрос решить - просто поговорив
я просто развернулась и ушла. через неделю развод